PT08E-14-19S
  • Описание
    CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
16 129
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
PT08E-14-19S характеристики
Серия MIL-DTL-26482 Series I, PT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line), Right Angle
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Female Sockets
Количество позиций 19
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
  • Производитель
    Amphenol Industrial
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Тип вывода Solder Cup
Особенности -
Токовая нагрузка 7.5A
Количество позиций 19
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
PT08E-14-19S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Industrial
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 470
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 431
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW
Круглый
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 408
CONN PLUG MALE 5POS SCREW