PT06SE-14-18P(SR)
  • Описание
    CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
18 354
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия MIL-DTL-26482 Series I, PT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Crimp
Степень защиты от внешних воздействий Environment Resistant
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Тип вывода Crimp
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
PT06SE-14-18P(SR)
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 470
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 431
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN PLUG MALE 5POS SCREW
Круглый
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 408
CONN PLUG MALE 5POS SCREW