PT06J-14-18P
  • Описание
    CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
13 820
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
PT06J-14-18P характеристики
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 18
Размер корпуса, MIL -
PT06J-14-18P
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW