PT06J-14-15P
  • Описание
    CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
38 584
  • 100 шт
PT06J-14-15P характеристики
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 15
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 15
Размер корпуса, MIL -
PT06J-14-15P
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW