PT06J-14-12S(025)
  • Описание
    CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
43 718
  • 100 шт
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Тип коннектора Plug, Female Sockets
Количество позиций 12
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Black Zinc Cobalt Plated
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Количество позиций 12
Размер корпуса, MIL -
PT06J-14-12S(025)
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW