PT06J-14-12P(023)
  • Описание
    CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
62 323
цена с НДС
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия MIL-DTL-26482 Series I, PT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода Solder Cup
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
Материал корпуса, покрытие Aluminum, Nickel Plated, Electroless
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 600VAC
Тип вывода Solder Cup
Особенности Strain Relief
Токовая нагрузка 7.5A, 13A
Тип коннектора Plug, Male Pins
Количество позиций 12
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов -
Тип соединения Bayonet Lock
Направление N (Normal)
Размер корпуса, MIL -
PT06J-14-12P(023)
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Industrial Operations
Похожие товары
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 491
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 503
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Кэшбэк Кэшбэк + 448
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Alpha Wire
Разъем: M12
Alpha Wire
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 756
M12
9 шт - 4-6 недель
211GR NC032
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 735
216KR13 NC032
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 372
Кэшбэк Кэшбэк + 441
CONN PLUG MALE 5POS SCREW