PSR1636-20
  • Описание
    CABLE FLAT FLEX 20COND 0.050"
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
PSR1636-20 характеристики
Серия PSR1636
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL Style 2643
Рабочая температура 105°C
Особенности Conductor 1 Tinned
Токовая нагрузка 2.5A
Материал защитного покрытия Polyester
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 20
Сечение проводника 30 AWG (Equivalent)
Номинальное напряжение 300V
Материал проводника Copper, Bare
Длина кабеля 500' (152.4m)
Ширина кабеля 1.05" (26.67mm)
Толщина оплетки 0.0020" (0.051mm)
Conductor Plating -
Conductor Thickness 0.003" (0.08mm)
  • Производитель
    Parlex
Характеристики
Серия PSR1636
Part Status Active
Рабочая температура 105°C
Особенности Conductor 1 Tinned
Токовая нагрузка 2.5A
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 20
Номинальное напряжение 300V
Длина кабеля 500' (152.4m)
Ширина кабеля 1.05" (26.67mm)
Conductor Plating -
PSR1636-20
  • Описание
    CABLE FLAT FLEX 20COND 0.050"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Parlex
Похожие товары
Parlex USA LLC
CABLE FLAT FLEX 2COND 0.100"
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 374
Parlex USA LLC
CABLE FLAT FLEX 3COND 0.100"
3 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 4COND 0.100"
5 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 5COND 0.100"
1 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 6COND 0.100"
1 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 7COND 0.100"
2 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 8COND 0.100"
CABLE FLAT FLEX 9COND 0.100"
CABLE FLAT FLEX 10COND 0.100"
2 шт - 4-6 недель
CABLE FLAT FLEX 11COND 0.100"
CABLE FLAT FLEX 12COND 0.100"
CABLE FLAT FLEX 13COND 0.100"