PSM03A-050(ID)-R
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W
719
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 719
При покупке кэшбэк 107 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PSM03x
Part Status Active
Размеры 1.69" L x 0.83" W x 1.55" H (43.0mm x 21.0mm x 39.4mm)
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cULus
Вес 0.1 lb (45.36g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия North America
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 2.8W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 550mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя USB Mini
Input Connector NEMA 1-15P
  • Производитель
    Phihong USA
Характеристики
Серия PSM03x
Part Status Active
Тип входа Fixed Blade
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация cULus
Вес 0.1 lb (45.36g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 5V
Мощность (Ватт) 2.8W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 550mA
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector NEMA 1-15P
PSM03A-050(ID)-R
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 3W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Phihong USA
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472