PSC12R-120-R-C3
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PSC12R-120-R-C3 характеристики
Серия PSC12R
Part Status Obsolete
Размеры 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Тип входа Multi-Blade (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, C-tick, cULus
Вес 0.165 lb (74.84g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 12W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1A
Длина шнура 47.2" (1.20m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 300mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm
Input Connector Multi-Blade
Характеристики
Серия PSC12R
Part Status Obsolete
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, C-tick, cULus
Вес 0.165 lb (74.84g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 12W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1A
Длина шнура 47.2" (1.20m)
Эффективность Level V
Input Connector Multi-Blade
PSC12R-120-R-C3
  • Описание
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462