PSA15R-120P6
  • Описание
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 503.31
При покупке кэшбэк 375 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PSA15R-120P6 характеристики
Серия PSA15R
Part Status Active
Размеры 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
Тип входа Multi-Blade (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Омологация CE, C-Tick, cULus, GS
Вес 0.333 lb (151.05g)
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия International
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.25A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 100mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
Input Connector Multi-Blade
  • Производитель
    Phihong USA
Характеристики
Серия PSA15R
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 40°C
Вес 0.333 lb (151.05g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 12V
Мощность (Ватт) 15W
Форма Wall Mount
Выходной ток (Макс) 1.25A
Длина шнура 59" (1.50m)
Эффективность Level VI
Input Connector Multi-Blade
PSA15R-120P6
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Phihong USA
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462