PRUCT-M-2051-26-W024-V0
  • Описание
    Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC
  • 10 шт
Рабочая температура -40...55°C
Применение железнодорожная промышленность
Внешние размеры 41,5x77,3x84,5мм
Тип реле интерфейсное
Контакты SPST-NO
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Коммутируемое напряжение макс. 250В AC
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 16A / 24В DC
Номер OEM 862281
Серия реле PRUCT-M
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Тип реле интерфейсное
Контакты SPST-NO
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номер OEM 862281
Серия реле PRUCT-M
PRUCT-M-2051-26-W024-V0
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555