PRUCT-2023-26-W110-V0
  • Описание
    Реле: интерфейсное; 3PST-NO; Uобмотки: 110ВDC; 16А; 16A/250ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 957
При покупке кэшбэк 893 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...55°C
Применение железнодорожная промышленность
Внешние размеры 41,5x77,3x84,5мм
Тип реле интерфейсное
Контакты 3PST-NO
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Коммутируемое напряжение макс. 250В AC
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 110В DC
Нагрузка контакта AC @R 16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 16A / 24В DC
Номер OEM 862277
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Тип реле интерфейсное
Контакты 3PST-NO
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номер OEM 862277
Серия реле PRUCT
PRUCT-2023-26-W110-V0
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555