PRUCT-2013-26-W024-V0
  • Описание
    Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; PRUCT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Рабочая температура -40...55°C
Применение железнодорожная промышленность
Внешние размеры 41,5x77,3x84,5мм
Тип реле интерфейсное
Контакты 3PDT
Время срабатывания 20мс
Соответствуют норме EN 50155
Монтаж на DIN-рейку
Состав набора подставка
Выводы винтовые клеммы
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Коммутируемое напряжение макс. 250В AC
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 16A / 24В DC
Номер OEM 862278
Серия реле PRUCT
  • Производитель
    RELPOL
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Тип реле интерфейсное
Контакты 3PDT
Время срабатывания 20мс
Соответствуют норме EN 50155
Монтаж на DIN-рейку
Состав набора подставка
Выводы винтовые клеммы
Материал контакта AgNi
Рабочий ток макс. 16А
Класс горючести UL94V-0
Время отпускания 15мс
Коммутируемая мощность 2,5кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле комплект реле
Номер OEM 862278
Серия реле PRUCT
PRUCT-2013-26-W024-V0
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555