PRO12012C13-2555 V2
  • Описание
    Блок питания: импульсный; 12ВDC; 10А; Вых: 5,5/2,5; 120Вт; -5÷40°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -5...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 152x64x35мм
Мощность 0,12кВт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Состав набора без шнура питания
Ток выхода макс. 10А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 89,2%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/2,5
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания настольный
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,2м
Характеристики
Рабочая температура -5...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 152x64x35мм
Мощность 0,12кВт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 10А
КПД 89,2%
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/2,5
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания настольный
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,2м
PRO12012C13-2555 V2
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555