PR19/50/SE
  • Описание
    Радиатор: штампованный; плоский; TO220; черный; L: 50мм; W: 29мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 509
При покупке кэшбэк 526 баллов
PR19/50/SE характеристики
Цвет черный
Высота 12мм
Длина 50мм
Ширина 29мм
Применение TO220
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж винтами
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 9,5К/Вт
Форма радиатора плоский
Толщина основания 2,5мм
Цвет черный
Высота 12мм
Длина 50мм
Ширина 29мм
Применение TO220
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж винтами
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 9,5К/Вт
Форма радиатора плоский
Толщина основания 2,5мм
PR19/50/SE
  • Описание
  • Производитель
    ALUTRONIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555