PR127/75/SE
  • Описание
    Радиатор: штампованный; ребристый; TO218,TO220,TOP3; черный
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 085
При покупке кэшбэк 612 баллов
PR127/75/SE характеристики
Цвет черный
Высота 45мм
Длина 75мм
Ширина 30мм
Применение TO218
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж клипса
Тип радиатора штампованный
Форма радиатора ребристый
Цвет черный
Высота 45мм
Длина 75мм
Ширина 30мм
Применение TO218
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж клипса
Тип радиатора штампованный
Форма радиатора ребристый
PR127/75/SE
  • Описание
  • Производитель
    ALUTRONIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555