PR101/94/SE
  • Описание
    Радиатор: штампованный; плоский; TO218,TO220,TOP3; черный; L: 94мм
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 302
При покупке кэшбэк 495 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PR101/94/SE характеристики
Цвет черный
Высота 50мм
Длина 94мм
Ширина 6мм
Применение TO218
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж клипса
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 7К/Вт
Форма радиатора плоский
  • Производитель
    ALUTRONIC
Характеристики
Цвет черный
Высота 50мм
Длина 94мм
Ширина 6мм
Применение TO218
Материал алюминий
Исполнение анодированный
Монтаж клипса
Тип радиатора штампованный
Тепловое сопротивление 7К/Вт
Форма радиатора плоский
PR101/94/SE
  • Описание
  • Производитель
    ALUTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555