PPN13PB11C2
  • Описание
    STANDARD MOTOR 7473 RPM 7.4VDC
649
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 600 шт
  • 1200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 649
При покупке кэшбэк 97 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PPN13PB11C2 характеристики
Серия PPN13
Part Status Active
Нормальное напряжение 7.4VDC
Размеры Round - 0.634" Dia (16.10mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 7473 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Длина вала и подшипника 0.433" (11.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.394" (10.00mm)
Передаточное число -
Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм) -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PPN13
Part Status Active
Нормальное напряжение 7.4VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 7473 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.059" (1.50mm)
Передаточное число -
PPN13PB11C2
  • Описание
    STANDARD MOTOR 7473 RPM 7.4VDC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SERVOMOTOR ANALOG FEEDBACK
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Гайка; шестигранная; 1/4"-32; латунь; Покрытие: никель; 1,98мм
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Контейнер; AAA,R3; Кол-во бат: 3; винтами; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 151
Динамик; миниатюрный,полного диапазона,универсальный; 1Вт; 8Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 81
HIGH SPEED CONTINUOUS ROTATION S
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 808
DC GEARBOX MOTOR TT MOTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TT MOTOR BI-METAL GEARBOX
Кэшбэк Кэшбэк + 104
TT MOTOR ALL-METAL GEARBOX
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Crouzet
GEARMOTOR 325 RPM 24VDC