PPI-TC-500-19-16,5M
  • Описание
    Лента: теплопроводящая; W: 19мм; L: 16,5м; Thk: 0,5мм; 1Вт/мК; белый
Цвет белый
Рабочая температура -25...130°C
Толщина 0,5мм
Длина 16,5м
Ширина 19мм
Серия производителя TC-500B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 8кВ
Класс горючести UL94VTM-2
Материал носителя акриловый пенопласт
Удлинение при разрыве 500%
Цвет белый
Толщина 0,5мм
Длина 16,5м
Ширина 19мм
Серия производителя TC-500B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 8кВ
Класс горючести UL94VTM-2
Удлинение при разрыве 500%
Тип ленты теплопроводящая
PPI-TC-500-19-16,5M
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555