PPI-TC-500-12-16,5M
  • Описание
    Лента: теплопроводящая; W: 12мм; L: 16,5м; Thk: 0,5мм; 1Вт/мК; белый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 217
При покупке кэшбэк 632 балла
Цвет белый
Рабочая температура -25...130°C
Толщина 0,5мм
Длина 16,5м
Ширина 12мм
Серия производителя TC-500B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 8кВ
Класс горючести UL94VTM-2
Материал носителя акриловый пенопласт
Удлинение при разрыве 500%
Тип ленты теплопроводящая
Применение ленты для печатных плат
  • Производитель
    PPI
Характеристики
Цвет белый
Толщина 0,5мм
Длина 16,5м
Ширина 12мм
Серия производителя TC-500B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 8кВ
Класс горючести UL94VTM-2
Удлинение при разрыве 500%
Тип ленты теплопроводящая
PPI-TC-500-12-16,5M
  • Описание
  • Производитель
    PPI
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555