PPI-TC-250-12-16,5M
  • Описание
    Лента: теплопроводящая; W: 12мм; L: 16,5м; Thk: 0,25мм; 1Вт/мК; белый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 374
При покупке кэшбэк 656 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет белый
Рабочая температура -25...130°C
Толщина 0,25мм
Длина 16,5м
Ширина 12мм
Серия производителя TC-250B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 6кВ
Класс горючести UL94V-2
Материал носителя акриловый пенопласт
Удлинение при разрыве 400%
Тип ленты теплопроводящая
Применение ленты для печатных плат
  • Производитель
    PPI
Характеристики
Цвет белый
Толщина 0,25мм
Длина 16,5м
Ширина 12мм
Серия производителя TC-250B
Версия двусторонняя
Теплопроводность 1Вт/мК
Диэлектрическая прочность 6кВ
Класс горючести UL94V-2
Удлинение при разрыве 400%
Тип ленты теплопроводящая
PPI-TC-250-12-16,5M
  • Описание
  • Производитель
    PPI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555