PPI-RD-697-19-50M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 19мм; L: 50м; Thk: 0,175мм; бесцветный; полиэфир
цена с НДС
  • 1 шт
  • 6 шт
  • 11 шт
Цвет бесцветный
Рабочая температура макс. 150°C
Толщина 0,175мм
Длина 50м
Ширина 19мм
Серия производителя RD-697
Устойчивы к температурам
Версия двусторонняя
Диэлектрическая прочность 5кВ
Материал носителя полиэфир
Удлинение при разрыве 800%
Вид клея полиакриловый
Тип ленты монтажная
Адгезия к стали 40Н/cм
Характеристики лент очень хорошая прочность на сдвиг
Адгезивная прочность 1,2Н/мм
  • Производитель
    PPI
Характеристики
Цвет бесцветный
Толщина 0,175мм
Длина 50м
Ширина 19мм
Серия производителя RD-697
Устойчивы к температурам
Версия двусторонняя
Диэлектрическая прочность 5кВ
Материал носителя полиэфир
Удлинение при разрыве 800%
Вид клея полиакриловый
Тип ленты монтажная
Адгезия к стали 40Н/cм
Адгезивная прочность 1,2Н/мм
PPI-RD-697-19-50M
  • Описание
  • Производитель
    PPI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555