PPH10100-AQ
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; TO277A; SMD; 100В; 10А; бобина,лента
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PPH10100-AQ характеристики
Корпус TO277A
Применение автомобильная отрасль
Тип диода выпрямительный Шоттки
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 100В
Прямой ток 10А
Импульсный ток 180А
Конструкция диода одиночный диод
Падение напряжения макс. 0,68В
  • Производитель
    Diotec Semiconductor
Характеристики
Корпус TO277A
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 100В
Прямой ток 10А
Импульсный ток 180А
Падение напряжения макс. 0,68В
PPH10100-AQ
  • Описание
  • Производитель
    Diotec Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555