POSC12050A-1555
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 12ВDC; 0,5А; 6Вт
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
POSC12050A-1555 характеристики
Цвет черный
Рабочая температура -5...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 56x28x42мм
Мощность 6Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Серия производителя POSC
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 0,5А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 78,88%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/1,5
Разъемы для страны Европа
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания сетевая вилка
Длина выходного провода 1,5м
Характеристики
Цвет черный
Рабочая температура -5...40°C
Выходное напряжение 12В DC
Внешние размеры 56x28x42мм
Мощность 6Вт
Серия производителя POSC
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 0,5А
КПД 78,88%
Версия разъема прямой
Разъемы для страны Европа
Тип блока питания импульсный
Длина выходного провода 1,5м
POSC12050A-1555
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555