PN12-10HDR-L
  • Описание
    CONN RING CIRC 12-16AWG #10
347
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 52 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PN12-10HDR-L характеристики
Серия Pan-Term®
Part Status Active
Цвет Yellow
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Тип вывода Crimp
Особенности Heavy Duty, Serrated Termination
Толщина 0.050" (1.27mm)
Покрытие контактов Tin
Общая длина 1.090" (27.69mm)
Сечение проводника 12-16 AWG
Материал контактов Copper
Материал изоляции Polyamide (PA), Nylon
Изоляция Insulated
Диаметр изолятора 0.120" ~ 0.225" (3.05mm ~ 5.72mm)
Тип контакта Circular
Размер шпильки 10 Stud
Ширина внешних краев 0.370" (9.40mm)
  • Производитель
    Panduit
Характеристики
Серия Pan-Term®
Part Status Active
Цвет Yellow
Упаковка Bulk
Тип вывода Crimp
Толщина 0.050" (1.27mm)
Покрытие контактов Tin
Общая длина 1.090" (27.69mm)
Сечение проводника 12-16 AWG
Материал контактов Copper
Изоляция Insulated
Тип контакта Circular
Размер шпильки 10 Stud
PN12-10HDR-L
  • Описание
    CONN RING CIRC 12-16AWG #10
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panduit
Сопутствующие товары
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Наконечник: кольцевой; Ø: 5мм; 2,62÷6,64mм2; обжим; на провод; медь