PMEG2005EGWJ
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
58
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 58
PMEG2005EGWJ характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOD-123
Исполнение корпуса SOD-123
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 500mA
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 390mV @ 500mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 200µA @ 20V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода 150°C (Max)
Емкость @ Vr, F 66pF @ 1V, 1MHz
  • Производитель
    Nexperia
Характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Тип диода Schottky
PMEG2005EGWJ
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nexperia
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206