PMEG2005EB,115
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; SC79,SOD523; SMD; 20В; 0,5А
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 3000 шт
  • 6000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 86
PMEG2005EB,115 характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Исполнение корпуса SOD-523
Base Part Number PMEG2005
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 500mA (DC)
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 480mV @ 500mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 30µA @ 10V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода 125°C (Max)
Емкость @ Vr, F 30pF @ 1V, 1MHz
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Исполнение корпуса SOD-523
Base Part Number PMEG2005
Тип диода Schottky
PMEG2005EB,115
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206