PMEG2005AEV,115
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; SOT666; SMD; 20В; 0,5А; бобина,лента
PMEG2005AEV,115 характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOT-563, SOT-666
Исполнение корпуса SOT-666
Base Part Number PMEG2005
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 500mA (DC)
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 390mV @ 500mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 200µA @ 20V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Рабочая температура pn-прехода 150°C (Max)
Емкость @ Vr, F 80pF @ 1V, 1MHz
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOT-563, SOT-666
Исполнение корпуса SOT-666
Base Part Number PMEG2005
Тип диода Schottky
PMEG2005AEV,115
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
53194 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
2112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206