PMEG2002ESF,315
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 20V 200MA 2DSN
71
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 71
PMEG2002ESF,315 характеристики
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603-2
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 200mA
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 490mV @ 200mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 3.5µA @ 20V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 1.9ns
Рабочая температура pn-прехода 125°C (Max)
Емкость @ Vr, F 25pF @ 1V, 1MHz
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603-2
Тип диода Schottky
PMEG2002ESF,315
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 20V 200MA 2DSN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
53194 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
2112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206