PMEG2002AESFBYL
  • Описание
    Диод: выпрямительный Шоттки; DFN0603B-2; SMD; 20В; 0,2А
цена с НДС
PMEG2002AESFBYL характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603B-2
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 200mA
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 375mV @ 200mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 45µA @ 20V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 20V
Скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Время восстановления запорного слоя (trr) 1.9ns
Рабочая температура pn-прехода 125°C (Max)
Емкость @ Vr, F 25pF @ 1V, 1MHz
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603B-2
Тип диода Schottky
PMEG2002AESFBYL
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Nexperia USA Inc.
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206