PMEG1201AESFYL
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 12V 0.1A SOD962
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PMEG1201AESFYL характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603-2
Тип диода Schottky
Cреднее значение выпрямленного тока (Io) 100mA
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 200mV @ 30mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 2mA @ 12V
Максимальное обратное напряжение (Vr) 12V
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Время восстановления запорного слоя (trr) 2.2ns
Рабочая температура pn-прехода 125°C (Max)
Емкость @ Vr, F 26pF @ 1V, 1MHz
Характеристики
Серия -
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0201 (0603 Metric)
Исполнение корпуса DSN0603-2
Тип диода Schottky
PMEG1201AESFYL
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 12V 0.1A SOD962
PMEG1201AESFYL
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
Диод: выпрямительный Шоттки; 0603; SMD; 40В; 0,2А; бобина,лента
53194 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
AVX Corporation
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
2112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 20В; 1А; бобина,лента
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Диод: выпрямительный Шоттки; 0805; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 9
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 0,5А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 2
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 1А; бобина,лента
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 40В; 2А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Диод: выпрямительный Шоттки; 1206; SMD; 100В; 1А; бобина,лента
Кэшбэк Кэшбэк + 10
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 1206
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1206