PM35L-048-HHC7
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
6 995
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
PM35L-048-HHC7 характеристики
Серия PM
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Round - 1.378" Dia (35.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 600mA
Точность -
Диаметр вала 0.118" (3.00mm)
Длина вала и подшипника 0.394" (10.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.650" (42.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 48
Угол шага 7.5°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 6.9 / 49
Сопротивление катушки 5.5 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PM
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 600mA
Точность -
Диаметр вала 0.118" (3.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 48
Угол шага 7.5°
Сопротивление катушки 5.5 Ohms
Rotor Inertia -
PM35L-048-HHC7
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 330
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V