PM25S-048-HHC4
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
5 323
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 225 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 323
При покупке кэшбэк 798 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PM25S-048-HHC4 характеристики
Серия PM
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Round - 0.984" Dia (25.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 600mA
Точность -
Диаметр вала 0.079" (2.00mm)
Длина вала и подшипника 0.394" (10.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.260" (32.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 48
Угол шага 7.5°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 3.5 / 25
Сопротивление катушки 16 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies
Характеристики
Серия PM
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 600mA
Точность -
Диаметр вала 0.079" (2.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 48
Угол шага 7.5°
Сопротивление катушки 16 Ohms
Rotor Inertia -
PM25S-048-HHC4
  • Описание
    STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V