PL75C-201
  • Описание
    CONN TRB PLUG STR CRIMP
2 793
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 793
При покупке кэшбэк 418 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PL75C-201 характеристики
Серия 70
Part Status Active
Упаковка Bulk
Материал диэлектрика -
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Рабочая температура -65°C ~ 165°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Импеданс Non-Constant
Особенности Three Lug
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 1 Heat Shrink, 1 Strain Relief
Тип коннектора Plug, Male Pin (Concentric)
Максимальная частота 500MHz
Вносимые потери -
Кабельное окончание Crimp
Тип соединения Bayonet Lock
Номинальное напряжение 400V
Тип Коаксиального Кабеля M17/176-00002
Количество портов 1
Исполнение соединителя TRB, Twinaxial/Triaxial
Материал корпуса Brass
Способ крепления -
Покрытие корпуса Nickel
Цвет корпуса Silver
Экранирующая оплётка Crimp
Center Contact Plating Gold
Center Contact Material Beryllium Copper
Mating Cycles 500
  • Производитель
    Trompeter / Cinch Connectivity Solutions
Характеристики
Серия 70
Part Status Active
Упаковка Bulk
Материал диэлектрика -
Импеданс Non-Constant
Особенности Three Lug
Максимальная частота 500MHz
Вносимые потери -
Тип соединения Bayonet Lock
Номинальное напряжение 400V
Материал корпуса Brass
Способ крепления -
Покрытие корпуса Nickel
Цвет корпуса Silver
Center Contact Plating Gold
Mating Cycles 500
PL75C-201
  • Описание
    CONN TRB PLUG STR CRIMP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
CONN BNC JACK STRAIGHT
Кэшбэк Кэшбэк + 390
Amphenol Commercial Products
CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB