PIR6WT-1Z-24VAC/DC-R
  • Описание
    Реле времени; 0,1с÷10 дней; SPST-NO; 250ВAC/6А; Uпит: 24ВAC; 24ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 7 шт
  • 14 шт
Рабочая температура -20...55°C
Напряжение питания 24В AC
Внешние размеры 98,5x6,2x85,5мм
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Тип модуля реле времени
Вид выхода SPST-NO
Кол-во выводов 5
Электрическое подключение винтовые клеммы
Количество режимов работы 9
Индикация LED
Номер OEM 857666
Режим работы счетчика задержка включения
Серия реле PIR6WT-1Z
Характеристики временных реле выбор режима работы DIP-SWITCH
Электрические параметры выхода 1 250В AC / 6А
Характеристики
Рабочая температура -20...55°C
Напряжение питания 24В AC
Класс защиты IP20
Монтаж на DIN-рейку
Тип модуля реле времени
Вид выхода SPST-NO
Кол-во выводов 5
Количество режимов работы 9
Индикация LED
Номер OEM 857666
Серия реле PIR6WT-1Z
PIR6WT-1Z-24VAC/DC-R
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555