PIR6W-1PS-24VAC/DC-R
  • Описание
    Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 24ВAC,24ВDC; 6А; SPDT; 6A/24ВDC
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 451
При покупке кэшбэк 517 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...55°C
Внешние размеры 98,5x6,2x85,5мм
Тип реле интерфейсное
Контакты SPDT
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс.
Вид выхода SPDT
Коммутируемое напряжение макс. 250В AC
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 24В AC
Нагрузка контакта AC @R 6A / 230В AC
Нагрузка контакта DC @R 6A / 24В DC
Серия реле PIR6W-1PS
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Тип реле интерфейсное
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс.
Исполнение реле комплект реле
Серия реле PIR6W-1PS
PIR6W-1PS-24VAC/DC-R
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555