PIR6W-1PS-24VAC/DC-C
  • Описание
    Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВAC,24ВDC; 1А; 1A/60ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 360
При покупке кэшбэк 654 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...55°C
Внешние размеры 98,5x6,2x85,5мм
Тип реле интерфейсное
Контакты SPST-NO
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс.
Вид выхода транзисторный
Коммутируемое напряжение макс. 60В DC
Исполнение реле комплект реле
Номинальное напряжение обмотки 24В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 60В DC
Номер OEM 857201
Серия реле PIR6W-1PS
  • Производитель
    RELPOL
Характеристики
Рабочая температура -20...55°C
Тип реле интерфейсное
Контакты SPST-NO
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс.
Вид выхода транзисторный
Исполнение реле комплект реле
Номер OEM 857201
Серия реле PIR6W-1PS
PIR6W-1PS-24VAC/DC-C
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555