PIC24FJ256DA210-I/PT
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 256кБ; 2,2÷3,6ВDC; SMD; TQFP100; PIC24
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 119 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 646
При покупке кэшбэк 246 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PIC® 24F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 100-TQFP (12x12)
Base Part Number PIC24FJ256DA210
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, GFX, LVD, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 84
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 96K x 8
Разрядность 16-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, IrDA, SPI, UART/USART, USB OTG
Размер памяти для программирования 256KB (85.5K x 24)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.2 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 24x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия PIC® 24F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-TQFP
Основной процессор PIC
Скорость 32MHz
Число входов/выходов 84
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 96K x 8
Разрядность 16-Bit