PIC18F25K20-I/SP
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 32кБ; 64МГц; A/E/USART,MSSP (SPI / I2C)
цена с НДС
  • 1 шт
  • 30 шт
  • 105 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 453
При покупке кэшбэк 67 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PIC® XLP™ 18K
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 28-SPDIP
Base Part Number PIC18F25K20
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 64MHz
Число входов/выходов 24
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 1.5K x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 32KB (16K x 16)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 11x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия PIC® XLP™ 18K
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Исполнение корпуса 28-SPDIP
Base Part Number PIC18F25K20
Основной процессор PIC
Скорость 64MHz
Число входов/выходов 24
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 1.5K x 8
Разрядность 8-Bit
PIC18F25K20-I/SP
  • Описание