PIC16F74-I/P
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; 4÷5,5ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 908
При покупке кэшбэк 136 баллов
PIC16F74-I/P характеристики
Серия PIC® 16F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 40-PDIP
Base Part Number PIC16F74
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 33
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 192 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 7KB (4K x 14)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x8b
Тип генератора колебаний External
Характеристики
Серия PIC® 16F
Part Status Active
Упаковка Tube
Исполнение корпуса 40-PDIP
Base Part Number PIC16F74
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 33
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 192 x 8
Разрядность 8-Bit
PIC16F74-I/P
  • Описание