PIC16F727-I/PT
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; SMD
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 435
При покупке кэшбэк 65 баллов
PIC16F727-I/PT характеристики
Серия PIC® XLP™ 16F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 44-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 44-TQFP (10x10)
Base Part Number PIC16F727
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 36
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 368 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 14KB (8K x 14)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 14x8b
Тип генератора колебаний Internal
Характеристики
Серия PIC® XLP™ 16F
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 44-TQFP
Base Part Number PIC16F727
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 36
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 368 x 8
Разрядность 8-Bit
PIC16F727-I/PT
  • Описание