PIC16F690-E/P
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 20МГц; A/E/USART,GPIO,ICSP,SSP
цена с НДС
  • 1 шт
  • 22 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 475
При покупке кэшбэк 71 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PIC16F690-E/P характеристики
Серия PIC® 16F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TA)
Исполнение корпуса 20-PDIP
Base Part Number PIC16F690
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 18
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 256 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 7KB (4K x 14)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 12x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия PIC® 16F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Исполнение корпуса 20-PDIP
Base Part Number PIC16F690
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 18
Объем EEPROM 256 x 8
Размер RAM памяти 256 x 8
Разрядность 8-Bit
PIC16F690-E/P
  • Описание