PIC12F615-I/P
  • Описание
    IC: микроконтроллер PIC; 1,75кБ; 20МГц; CMOS,ICSP; 2÷5,5ВDC; THT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 120 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 196
При покупке кэшбэк 29 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PIC12F615-I/P характеристики
Серия PIC® 12F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 8-PDIP
Base Part Number PIC12F615
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 5
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 64 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие -
Размер памяти для программирования 1.75KB (1K x 14)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия PIC® 12F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Исполнение корпуса 8-PDIP
Base Part Number PIC12F615
Основной процессор PIC
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 5
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 64 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие -
PIC12F615-I/P
  • Описание