PH9400.566ANLT
  • Описание
    XFMR GATE DRIVE SIDE CAR SMT
743
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 150 шт
  • 300 шт
  • 450 шт
  • 750 шт
  • 1050 шт
  • 1500 шт
При покупке кэшбэк 111 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PH9400.566ANLT характеристики
Серия PH9400
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.657" L x 0.500" W (16.70mm x 12.70mm)
Высота (Максимум) 0.559" (14.20mm)
Индуктивность 1.12mH
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия PH9400
Part Status Active
Для использования вместе с -
Вид монтажа Surface Mount
Индуктивность 1.12mH
PH9400.566ANLT
  • Описание
    XFMR GATE DRIVE SIDE CAR SMT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
Bourns Inc.
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Bourns Inc.
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Трансформатор: аудио; Z: 600Ом; Rперв.обм: 66Ом; Rвтор.обм: 66Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 57
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 197
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Трансформатор: LAN; 600Ом; Редуктор: 1: 1
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
TRANSF LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Eaton
TRANSFORMER CCFL 6W 20V 11MA SMD
Eaton
TRANSFORMER CCFL 4W 26V 7MA SMD