PH9384.011NLT
  • Описание
    XFMR GATE-DR 1CT:1CT SM NPB
483
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
  • 4800 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 483
При покупке кэшбэк 72 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PH9384.011NLT характеристики
Серия PH9384
Part Status Active
Для использования вместе с MAX253
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.492" L x 0.362" W (12.50mm x 9.20mm)
Высота (Максимум) 0.299" (7.60mm)
Индуктивность 538µH
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия PH9384
Part Status Active
Вид монтажа Surface Mount
Индуктивность 538µH
PH9384.011NLT
  • Описание
    XFMR GATE-DR 1CT:1CT SM NPB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
Bourns Inc.
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Bourns Inc.
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Трансформатор: аудио; Z: 600Ом; Rперв.обм: 66Ом; Rвтор.обм: 66Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 57
TRANSFORMER LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 173
TRANSF LINE MATCHING
Кэшбэк Кэшбэк + 197
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Трансформатор: LAN; 600Ом; Редуктор: 1: 1
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TRANSFORMBER LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
TRANSF LINE MATCHING SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Eaton
TRANSFORMER CCFL 6W 20V 11MA SMD
Eaton
TRANSFORMER CCFL 4W 26V 7MA SMD