PH3N-76.2-25.4-0.062-1A
  • Описание
    PH3N NANO 76.2X25.4X0.062MM
Форма Rectangular
Длина 3.000" (76.20mm)
Ширина 1.000" (25.40mm)
Способ присоединения Adhesive
Высота установки от платы 0.002" (0.06mm)
Форма Rectangular
Длина 3.000" (76.20mm)
Ширина 1.000" (25.40mm)
Способ присоединения Adhesive
Материал покрытия Polyester
PH3N-76.2-25.4-0.062-1A
  • Описание
    PH3N NANO 76.2X25.4X0.062MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation
Радиатор: штампованный; TO5; L: 9,52мм; W: 9,52мм; H: 11,43мм
Кэшбэк Кэшбэк + 64
Heatsink: die-cut; round; TO5; black; L: 15.88mm; W: 15.88mm
Кэшбэк Кэшбэк + 403
Heatsink: die-cut; round; TO39,TO5; black; L: 19.05mm; W: 19.05mm
Кэшбэк Кэшбэк + 514
HEAT SINK TO-18 1W BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Радиатор: штампованный; круглый; TO5; черный; L: 19,05мм; W: 19,05мм
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Радиатор: штампованный; круглый; TO5; черный; L: 12,7мм; W: 12,7мм
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Кэшбэк Кэшбэк + 819
Радиатор: подключаемые; ребристый; L: 80мм; W: 80мм; H: 12мм; медь