PH3N-76.2-12.7-0.062-1A
  • Описание
    PH3N NANO 76.2X12.07X0.062MM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PH3n
Part Status Active
Материал Copper
Тип Heat Spreader
Форма Rectangular
Длина 3.000" (76.20mm)
Ширина 0.500" (12.70mm)
Диаметр -
Совместимые типы корпусов Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Способ присоединения Adhesive
Высота установки от платы 0.002" (0.06mm)
Рассеивание мощности @ при повышении температуры -
Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха -
Термическая стойкость -
Материал покрытия Polyester
Характеристики
Серия PH3n
Part Status Active
Материал Copper
Тип Heat Spreader
Форма Rectangular
Длина 3.000" (76.20mm)
Ширина 0.500" (12.70mm)
Диаметр -
Способ присоединения Adhesive
Термическая стойкость -
Материал покрытия Polyester
PH3N-76.2-12.7-0.062-1A
  • Описание
    PH3N NANO 76.2X12.07X0.062MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Aavid, Thermal Division of Boyd Corporation
Радиатор: штампованный; TO5; L: 9,52мм; W: 9,52мм; H: 11,43мм
330 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 473
TO-5 PUSH-ON HEATSINK
1483 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 64
Heatsink: die-cut; round; TO5; black; L: 15.88mm; W: 15.88mm
Кэшбэк Кэшбэк + 403
Heatsink: die-cut; round; TO39,TO5; black; L: 19.05mm; W: 19.05mm
Кэшбэк Кэшбэк + 514
HEAT SINK TO-18 1W BLK
Кэшбэк Кэшбэк + 66
Радиатор: штампованный; круглый; TO5; черный; L: 19,05мм; W: 19,05мм
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Кэшбэк Кэшбэк + 112
Радиатор: штампованный; круглый; TO5; черный; L: 12,7мм; W: 12,7мм
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Кэшбэк Кэшбэк + 79
COPPER HEATSINK 40X40.5X13.5MM
Кэшбэк Кэшбэк + 819
Радиатор: подключаемые; ребристый; L: 80мм; W: 80мм; H: 12мм; медь