PG25L-D24-HHC1
  • Описание
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 24V
3 795
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 795
При покупке кэшбэк 569 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PG25L-D24-HHC1 характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Round - 0.984" Dia (25.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet Gear Motor
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Double Flatted Shaft
Токовая нагрузка 250mA
Точность -
Диаметр вала 0.197" (5.00mm)
Длина вала и подшипника 0.394" (10.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.378" (35.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 727
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 63.7 / 450
Сопротивление катушки 28 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Токовая нагрузка 250mA
Точность -
Диаметр вала 0.197" (5.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 727
Сопротивление катушки 28 Ohms
Rotor Inertia -
PG25L-D24-HHC1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V