PG20L-D20-HHC0
  • Описание
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 10V
3 832
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 832
При покупке кэшбэк 574 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PG20L-D20-HHC0 характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 10VDC
Размеры Round - 0.787" Dia (20.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet Gear Motor
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Flatted Shaft
Токовая нагрузка 350mA
Точность -
Диаметр вала 0.157" (4.00mm)
Длина вала и подшипника 0.394" (10.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.984" (25.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Удерживающий момент (oz-in / mNm) -
Сопротивление катушки 10 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 10VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип выводов Wire Leads
Вес -
Особенности Flatted Shaft
Токовая нагрузка 350mA
Точность -
Диаметр вала 0.157" (4.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Сопротивление катушки 10 Ohms
Rotor Inertia -
PG20L-D20-HHC0
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V