PG15S-D20-HHB9
  • Описание
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 15V
3 785
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 785
При покупке кэшбэк 567 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PG15S-D20-HHB9 характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 15VDC
Размеры Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Permanent Magnet Gear Motor
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.029 lb (13.15g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 100mA
Точность -
Диаметр вала 0.118" (3.00mm)
Длина вала и подшипника 0.354" (9.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.787" (20.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 21.2 / 150
Сопротивление катушки 10 Ohms
Rotor Inertia -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PG
Part Status Active
Нормальное напряжение 15VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип выводов Wire Leads
Вес 0.029 lb (13.15g)
Особенности Round Shaft
Токовая нагрузка 100mA
Точность -
Диаметр вала 0.118" (3.00mm)
Тип обмотки Bipolar
Сопротивление катушки 10 Ohms
Rotor Inertia -
PG15S-D20-HHB9
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 323
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V